Unsere Partnerhändler

Entdecken Sie unser exklusives Netzwerk von Partnerhändlern, die Ihnen die besten Produkte und Services bieten. Vertrauen Sie auf Qualität und Kompetenz – unsere Händler sind sorgfältig ausgewählt, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden. Finden Sie jetzt einen Händler in Ihrer Nähe und erleben Sie den Unterschied mit Mebikon.

Rumänien

SC FURNISSA SRL
Daniel Soporan
Tel.: +40 728 263 781
E-Mail: comercial@furnissa.ro
www.furnissa.ro
Alle Marken


GBC
Tel.: 0040(0)216 672 641
E-Mail: info@gbc.ro
www.gbc.ro
Alle Marken

Saudi-Arabien

Kadoon
Syed Aun Abbas
Tel.: +966 53 951 19611
E-Mail: tech.sales@kadoon.com
www.kadoon.com
Alle Marken

Kosovo

Creative Education
Erela Muhaxheri
Tel.: +383 49 234 893
E-Mail: erela@creative-edu.net
www.creative-edu.net
Alle Marken

Bosnien & Herzegowina

Katarina d.o.o
Katarina Vuleta
Tel.: +387 36 326-426
E-Mail: mebikon@katarina.ba
katarina.ba
Alle Marken


Educa d.o.o
Marko Coric
Tel.: +387 63 511 981
E-Mail: marko.coric@educa.ba
www.educa.ba
Alle Marken

Tschechien

UNITAB s.r.o.
Petr Šmid
Tel.: +420 777 559 990
E-Mail: petr@schoolstools.cz
www.schoolstools.cz
Alle Marken


TANA school s.r.o.
Jasmin Jatič
Tel.: +420 724 162 677
E-Mail: jasmin@tabule-nabytek.cz
www.tabule-nabytek.cz
Alle Marken


Multip Moravia s.r.o.
Martin Dokoupil
Tel.: +420 777 711 155
E-Mail: export@multip.de
www.multip.de
Writing Boards


Schola nova Comenium spol. s.r.o
Eduard Sladek
Tel.: : +420 602 273 774
E-Mail: sladek.eduard@gmail.com
www.eurotabule.cz
Writing Boards , Hörsaaltafeln


XERTEC a.S.
Petr Sida
Tel.: +420 605 943 231
E-Mail: pert.sida@xertec.cz
www.xertec.cz
eQ Lift Systems, Writing Boards, mP Height Systems, ADVANConnect, ADVANSign

Slowakei

XERTEC a.S.
Petr Sida
Tel.: +420 605 943 231
E-Mail: pert.sida@xertec.cz
www.xertec.cz
Alle Marken

Italien & Südtirol

Campus Klaus Plaschke
Tel. +39 348 2235645
E-Mail: info@campus.bz.it
www.campus.bz.it
Alle Marken

Litauen & Lettland & Estland

BIURO ABC
Julius Jurkus
Tel.: +370 5215 7678
E-Mail: julius.jurkus@biuroABC.com
www.biuroabc.com
Alle Marken

Kroatien

HUST d.o.o. 
Tomislav Stubican
+385 98 67 67 44
E-Mail: prodaja@hust.hr
www.hust.hr
Alle Marken
Scroll to top